Как записаться в детский сад

вт, 16/01/2024 - 22:23

Уважаемые родители!

Прием документов на определение ребенка в детский сад. Заявления принимаются в филиалах многофункциональных центров предоставления государственных и муниципальных услуг Краснодарского края

или в электронном виде через региональный портал http://pgu.krasnodar.ru/esu/

Постановление администрации муниципального образования город Краснодар от 14.11.2023 № 5686 "Об утверждении административного регламента предоставления администрацией муниципального образования город Краснодар муниципальной услуги "Постановка на учет и направление детей в муниципальные образовательные организации, реализующие образовательные программы дошкольного образования, расположенные на территории муниципального образования город Краснодар"

Приложение к постановлению администрации муниципального образования город Краснодар от 14.11.2023 № 5686

Постановление администрации муниципального образования город Краснодар от 17.07.2023 № 3257 О внесении изменения в постановление администрации муниципального образования город Краснодар от 15.05.2014 № 3107 «Об утверждении Порядка комплектования муниципальных образовательных организаций муниципального образования город Краснодар, реализующих образовательную программу дошкольного образования»

Постановление администрации муниципального образования город Краснодар от 15.05.2014 г. № 3107 "Об утверждении Порядка комплектования муниципальных образовательных организаций муниципального образования город Краснодар, реализующих основную общеобразовательную программу дошкольного образования"
сайт: https://e-mfc.ru/

e-mail: mfc @ krd.ru

АДРЕСА МНОГОФУНКЦИОНАЛЬНЫХ ЦЕНТРОВ (МФЦ), ОТДЕЛА ОБРАЗОВАНИЯ , РЕЖИМ РАБОТЫ

ДОКУМЕНТЫ НЕОБХОДИМЫЕ ДЛЯ ЗАЧИСЛЕНИЯ РЕБЁНКА В ДЕТСКИЙ САД

ОБРАЗЦЫ БЛАНКОВ

АКТУАЛЬНЫЙ ДОКУМЕНТ ПО ОПЛАТЕ ЗА ПРИСМОТР И УХОД

Плата за присмотр и уход за детьми

В группе полного дня (12 часовое пребывание) для детей дошкольного возраста (от 3 лет до прекращения образовательных отношений) в размере 125 рублей за день пребывания.

Оплата производится в срок, не позднее 15 числа (текущего месяца) периода, подлежащего оплате.

В случае непосещения ребёнком по уважительной причине в следующем месяце производится перерасчёт родительской платы.

актуальный документ по оплате за присмотр и уход

Постановление администрации муниципального образования город Краснодар от 02.03.2023 № 848 " О внесении изменения в постановление администрации муниципального образования город Краснодар от 22.01.2016 г. №198 "Об утверждении Порядка снижения (невзимания) платы, взимаемой с родителей (законных представителей) за присмотр и уход за детьми, осваивающими образовательные программы дошкольного образования в муниципальных образовательных организациях муниципального образования город Краснодар"

Постановление администрации муниципального образования город Краснодар от 10.08.2020 г. № 3100 " О внесении изменения в постановление администрации муниципального образования город Краснодар от 11.08.2014 г. №5496 "Об установлении платы, взимаемой с родителей  (законных представителей) за присмотр и уход за детьми, осваивающими образовательные программы дошкольного образования  в муниципальных образовательных  организациях  муниципального образования город Краснодар, осуществляющих образовательную деятельность"

Постановление администрации муниципального образования город Краснодар от 28.10.2022г. № 5124 "О внесении изменений в постановление администрации муниципального образования город Краснодар от 22.01.2016г. № 198 «Об утверждении Порядка снижения платы, взимаемой с родителей (законных представителей) за присмотр и уход за детьми, осваивающими образовательные программы дошкольного образования в муниципальных образовательных организациях муниципального образования город Краснодар»